2 дня назад вечером, возвращаясь с Горуправы, подхожу к остановке двойки у дом быта. Хаотично стоит пять человек на остановке. Встал с краю, рядом парень говорит: "Тут очередь" (из него одного, на маршрутку-газельку 95-ю, которой как бы конечная тут). "Я не против", - говорю. Тут подъезжает 97-й пазик, который повторяет маршрут 95-го, все в него загружаются, кроме меня (тут еще и двойка подъехала, повезло то как в полдесятого вечера) и того парня. Парень настойчиво остался ждать газельку. Более острого случая маршруткизма еще не встречал.
Вчера сел в 17-й вечером на заднее сиденье. Рядом две птушницы навеселе. Сначала к ним клеились два их мужских аналога, но они вышли через несколько остановок. Девушкам стало скучно и та что ближе сидела как бы клеиться ко мне (ибо борода еще не отросла - к выборам побрился), читая мою газету. Так и доехали читая газету до конечной. А дальше было интересно. Девушка пошла в туже сторону что и я. Я за ней иду. Идем, идем, уже вокруг никого, девушка так оглядывается периодически, фонари кончились уже, темень, я все за ней (тем более по пути), в общем ближе к подъезду она уже бежала... Свернул к дому, а мог бы и в подъезд войти, но это было бы жестоко.
Вообще, борода полезна, меньше соблазнов, в небритом состоянии прямо неудобно как-то, прям хоть кольцо носи.
http://vk.com/club32880492 - завтра если получится пойду на "Русский бунт" в 3D посмотреть. 4-го что-то премьеру отменили.
Journal information