Мороз и солнце, день чудесный
В субботу сходили на субботник в усадьбу Ципулина. Весело выбрасывали мебель и тряпье из дома вместе с другими неравнодушными калужанами. Фотографий почти не делал — фотографов и видеографов там хватало, чуть меньше чем участников мероприятия, человек 20, еще столько же пришло посмотреть. Но и работало немало, человек 30-40, включая городскую голову Денисова, главарха Комова и депутата Казацкого. Респиратор не взял — весь нос внутри в грязи. Но вроде без последствий. Бонусом прогулка по окрестностям, Доброцен (зефир и трос за 109 рублей, уныло), рядом в магазине Техноавиа купил ботиночки за 2600 для гор. Обычные берцы за 900 рублей выдержали два года, хочу чтоб побольше был срок службы.
В воскресенье ветер и мороз. Прогулка по железной дороге по СДВ. Неизученных мест в Калуге все меньше. Посмотрел митинг КПРФ. Горе-экологи помитинговали ранее, этих клоунов не застал.
На сайте: Калуга-2 - Гидронамыв - Мост М3 Украина через Угру - Учхоз - Льва Толстого
Прогулялся недавно пешком 22 ферваля до Тионовой Пустыни
- Митинг КПРФ в Калуге
- Собственно митинг.
- Экскурсия по заводу Элмат
- Фото аж с осени и не мои. Сына. С дня открытых дверей. Производство, кстати, расширяется несмотря на вирусы и кризис. На Элмат всегда требуются талантливые инженеры и технологи.
- Сквер Мира после снегопада
- Воспоминание о зиме. Надеялся на обильный снегопад, но выпало немного.

Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital159
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo